Закрыть

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Закрыть

Сообщение 26 сен 2012, 17:57

Продам колеса с пробегом 180км с вела Трек 4900 ( причина - не подходят в цвет нового вела :D )
Покрышка+камера+обод+спицы+втулка+эксцентрик (без кассеты и дисков).
Передняя втулка : Shimano alloy M435
Задняя втулка : Shimano alloy M435
Покрышки : Bontrager XR2, wire bead, 26x2.1"
Обода : Bontrager Ranger, 32-hole rims

Проколов и т.д не было.

Цена: 800 без торга.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено через 2 часа 39 минут 49 секунд:
Ап
Последний раз редактировалось DELETED 06 ноя 2012, 12:26, всего редактировалось 6 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам колеса 26 +Фото 27.09

Сообщение 02 окт 2012, 11:08

ап

Добавлено через 23 часа 29 минут 27 секунд:
Re: Продам колеса 26 под диски.Цена 800грн.
Скинул с 1000 до 800.

Re: Продам колеса 26 под диски.Цена 800грн.
Цены на новое:
Передняя втулка : Shimano alloy M435 --180
Задняя втулка : Shimano alloy M435---- 260
Покрышки : Bontrager XR2, wire bead, 26x2.1--150+150
Обода : Bontrager Ranger, 32-hole rims 180+180
Камеры: 30+30
Сборка: 100
Итого:1260грн сильно цены не искал спицы не считал, 800грн думаю нормальная цена.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам колеса 26 под диски.Цена 800грн.

Сообщение 03 окт 2012, 12:04

а спицы - минимум 140 грн, так что да, цена норм, особенно с покрышками
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам колеса 26 под диски.Цена 800грн.

Сообщение 03 окт 2012, 12:06

Были-бы под 6 болтов и на пару неделек раньше - забрал бы с удовольствием.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам колеса 26 800 грн.

Сообщение 04 окт 2012, 21:05

Надо значок дюйма в теме поставить. Я пришел посмотреть на колеса за 29к, а тут...
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам колеса 26. За 800 грн.

Сообщение 07 окт 2012, 19:13

Заберу с роторами за 800 грн.
(067)713-26-38 Сергей
serg74
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 июл 2011, 12:10
Баллы репутации: 0

Re: Продам колеса 26. За 800 грн.

Сообщение 07 окт 2012, 19:19

serg74 писал(а):Заберу с роторами за 800 грн.
(067)713-26-38 Сергей


Роторы мне самому пока нужны.
DELETED
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0