все остальные рассуждения в теме о дате проведения остаются рассуждениями, которые мы , впрочем принимаем к сведению
но самостоятельно катать и продолжать ознакамливаться с трассой сотки никому не помешает

















Dante писал(а):Так а в каком направлении будет трасса, как и прошлая, в восточном?















корсак писал(а):Dante писал(а):Так а в каком направлении будет трасса, как и прошлая, в восточном?
наша "сотка" подразумевает только одно, вышеуказанное направление![]()
что, впрочем не мешает другим коллективам организовывать свои, альтернативные "сотки" и т.п., в которых мы с удовольствием примем участие



Panda3D писал(а):Тезка, тебе труднее придется, потому что из Саханки придется вкручивать на место старта. Но то такое...
, вкручу сколько надо 

Panda3D писал(а):Тезка, тебе труднее придется, потому что из Саханки придется вкручивать на место старта. Но то такое...







































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0