Велорадиатор писал(а):чтож помешало?
Передумал. Смущают спицы 1,5 в туризме.
Велорадиатор писал(а):чтож помешало?















Передумал. Смущают спицы 1,5 в туризме.






















gregory писал(а):ну взять на б-к спицы запасные по 35 грн/шукта по паре штук обоих размеров - и збс



















































gregory писал(а):Усложню задачу: а если это колеса для туризма?
или (в свете недавних событий) лайтокскладывающих кантрийных дропчиков?






















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1