romanc писал(а):класс, только HD не хватает
romanc писал(а):класс, только HD не хватает



































ShkoDа писал(а):;) leshiy, тебе спасибо за трассу, за разметку, за поданную водичку..добрых дел мастер


















James писал(а):еще немного видео с гонки



Ronin писал(а):James писал(а):еще немного видео с гонки
На видео замечен Gregory с фотиком, а фотки не выложил...
Я вот переживаю, неужели пленку засветил???![]()
![]()

gregory писал(а):[/off]



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0