















Велорадиатор писал(а):http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=241&start=160
Похоже на лыжный даунхиллИнтересно как он еще успевает срывать грязные пленки с очков... Надо дофига часов накатать по дождю, чтобы чувствовать сябя в этом болоте, таким шустрым головастиком
корсак писал(а):Marco Aurelio Fontana - Марко Фонтана - бронза Лондона кантри![]()
Фонтана тоже жжот, надо быть настоящим велосипедистом, чтобы помимо тренеровок, досуг проводить на колесах...






Lihodey писал(а):видео не вылаживаются. Чего не так делаю? Пример - [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kcjoWL6hJg8&feature=player_detailpage[/youtube]















Lihodey писал(а):видео не вылаживаются. Чего не так делаю? Пример - [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kcjoWL6hJg8&feature=player_detailpage[/youtube]


































romanc писал(а):







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1