Покатался

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатался

Сообщение 11 сен 2012, 20:12

diesel писал(а):Обновлю темку.
"Охота" :). Результат - такой улов
[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i618/1209/08/078c9973d413.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i434/1209/0b/e508b253cbbe.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i429/1209/52/0fe40b35ac98.jpg.html]Изображение[/url]

Хороший улов *thumbs_up*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Покатался

Сообщение 11 сен 2012, 20:12

это испытательный полигон участка спецлиста (брони) "Азовстали"
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Покатался

Сообщение 12 сен 2012, 09:44

fido писал(а):это испытательный полигон участка спецлиста (брони) "Азовстали"

спасибо.
а не в курсе - сейчас он под охраной ? или можно спокойно лезть ?
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Покатался

Сообщение 12 сен 2012, 15:34

скорее всего "Охорона-ривне", лучше не лезть
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Покатался

Сообщение 12 сен 2012, 15:40

fido писал(а):скорее всего "Охорона-ривне", лучше не лезть

:( обидно. я подумаю
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Покатался

Сообщение 14 окт 2012, 12:56

13 октября 2012
Решил и я прокатиться по "следам" Корсака. Поехал искать ставки. Скажу сразу- все девять ставков не нашел. нашел только шесть.
Заиченки
[url=http://[СПАМ].ru/F/s018.[СПАМ].ru/i514/1210/d6/829a4fb9c744.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://[СПАМ].ru/F/s018.[СПАМ].ru/i518/1210/4b/5201d9482092.jpg.html]Изображение[/url]
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i608/1210/9f/d44368c06560.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s56.[СПАМ].ru/i152/1210/6f/4d233a054b4f.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s52.[СПАМ].ru/i135/1210/23/8b0dd034c70c.jpg]Изображение[/url]
четыре ставка - в районе Дзержинского
раз
[url=http://s60.[СПАМ].ru/i169/1210/8e/2c0184c637f6.jpg]Изображение[/url]
два
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i421/1210/fc/2fa6e0dd8afd.jpg]Изображение[/url]
три
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i415/1210/b8/8e58964c5b72.jpg]Изображение[/url]
четыре
[url=http://s61.[СПАМ].ru/i173/1210/4d/2e2fdfde1615.jpg]Изображение[/url]
пять
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i407/1210/be/3824ae57a0eb.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i621/1210/af/95ea601a1d9e.jpg]Изображение[/url]
шесть
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i414/1210/36/826c3acadbd5.jpg]Изображение[/url]
один прокол. здесь латался
[url=http://s59.[СПАМ].ru/i166/1210/3f/8eff1bdac202.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i426/1210/ca/daf81393541d.jpg]Изображение[/url]
"мой любимый" завод *buee*
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i629/1210/5e/c02a3b416f94.jpg]Изображение[/url]
отличный выдался день *okay*
[url=http://s53.[СПАМ].ru/i139/1210/24/54d1b39dcb9e.jpg]Изображение[/url]
[url=http://s61.[СПАМ].ru/i172/1210/c0/23d3a36a6277.jpg]Изображение[/url]
*onbike* 58 км
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: Покатался

Сообщение 14 окт 2012, 21:50

Фото всех твоих сделаны со вкусом.
Саханка наиболее хорошо представлена, для моей семьи - это особенное место.
Новых поездок и творческих удач !
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Покатался

Сообщение 14 окт 2012, 21:58

а колючки реально зло)))))))) так резину прошить.....буду остерегаться колючек.у меня гриппы!!! Хд
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: Покатался

Сообщение 14 окт 2012, 22:00

от колючек нужно ставить резину Schwalbe Marathon
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Покатался

Сообщение 15 окт 2012, 07:38

diesel писал(а):13 октября 2012
Решил и я прокатиться по "следам" Корсака. Поехал искать ставки. Скажу сразу- все девять ставков не нашел. нашел только шесть.
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i426/1210/ca/daf81393541d.jpg]Изображение[/url]

К стати, если поехать по той дороге, которая идет на подъем на право, то можно встретить еще 2 ставка и попасть в город через Лебедино, туда есть дорога из Саханки по пасаткам ;)
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0