











sanek7007 писал(а):Катнули)) 11 проколов на семерых)) К сожалению не проехали и половину запланированного маршрута








s_48 писал(а):Так вы кататься ездили или клеиться?![]()
![]()















ghost писал(а):s_48 писал(а):Так вы кататься ездили или клеиться?![]()
![]()
Даже из расчёта 10мин на одну дырку ....... почти 2 часа только на замену камер![]()
![]()
Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
И кто рекордсмен по проколам???


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0