Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 15:52

Ребят вот надумал я купить себе велосипед... бюджет до 7 тысяч грн ... Ездить буду преимущественно по пересеченной местности... ищу надежный вел... который будет служить долго)
приглянулись три велика :
1) - merida Matts TRAIL 300-D 2012 http://velomar.com.ua/matts_trail_300_d_2012
2)- merida matts tfs 300-d http://velomar.com.ua/matts_tfs_300_d_2012
3)- bianchi kuma 5300 http://market.yandex.ua/model-spec.xml? ... &hid=91529
помогите выбрать и подскажите может и получше есть велы до 7к грн... заранее спасибо...
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 17:47

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 19:02

Из этих трех, мне bianchi kuma 5300 по душе, особенно в фирменной расцветке зеленовато-белой.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 19:15

Вот хороший вариант за 8 000грн(просто как пример б/у велосипеда)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 19:17

Однозначно Bianchi.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 19:17

Что-бы выбрать что-то, нужно для начала посетить все веломагазины нашего города их 3 , и вело Виталика на ц. рынке.
У каждого из продавцов свой ассортимент и разные марки велов. Идти лучше сейчас так как идёт распродажа велов 2012г., потом завезут 2013 год и цены там будут выше ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 19:33

ghost спасибо... пройдусь по магазинам...
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 20:03

и в Донецк съездить - там тоже распродажи, и доставка на электроне не проблема
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 20:51

На мой взгляд первый байк должен быть новый. Во первых будет радость покупки,во вторых,будешь знать на что обратить внимание при покупке другого,пусть даже и б/у. Из предложенных,Бианчи.
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 14 окт 2012, 20:54

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0