fido писал(а):от колючек нужно ставить резину Schwalbe Marathon
Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
Dante писал(а):diesel писал(а):13 октября 2012
Решил и я прокатиться по "следам" Корсака. Поехал искать ставки. Скажу сразу- все девять ставков не нашел. нашел только шесть.
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i426/1210/ca/daf81393541d.jpg][/url]
К стати, если поехать по той дороге, которая идет на подъем на право, то можно встретить еще 2 ставка и попасть в город через Лебедино, туда есть дорога из Саханки по пасаткам
так вот где они были

[/url]
