Покатался

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатался

Сообщение 15 окт 2012, 08:08

fido писал(а):от колючек нужно ставить резину Schwalbe Marathon

Оффтоп
спасибо за совет. думаю на следующий сезон поставлю


Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
Dante писал(а):
diesel писал(а):13 октября 2012
Решил и я прокатиться по "следам" Корсака. Поехал искать ставки. Скажу сразу- все девять ставков не нашел. нашел только шесть.
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i426/1210/ca/daf81393541d.jpg]Изображение[/url]

К стати, если поехать по той дороге, которая идет на подъем на право, то можно встретить еще 2 ставка и попасть в город через Лебедино, туда есть дорога из Саханки по пасаткам ;)

так вот где они были 8-)
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1