Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 15 окт 2012, 09:26

Aronax, а мой вариант рассмотреть не хочешь? Трек 6500 почти новый, если внешне заинтересует - будем обсуждать финансовый вопрос.
http://azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=1191
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 15 окт 2012, 09:40

Biker Boy вел супер... но денег не хватит...
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 15 окт 2012, 10:00

Можем обсудить какое-либо изменения комплектации и т.д. я ж человек открытый для диалога :) В общем смотри сам, если интересно - обсудим, готов и скинуть немного цену.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 15 окт 2012, 10:19

Biker Boy сорь но я не уверен что 8к вытяну... не говоря уже и о 9ти и более..
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 15 окт 2012, 19:16

Aronax - оставь свой номер телефона, созвонимся - пообщаемся, мож вместе что то и придумаем.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Ребят помогите с выбором вела очень прошу

Сообщение 15 окт 2012, 21:48

увидел новую бьянчи... мде... тормоза хуже втулки хуже вилка таже... только рамы отличаются... и она дороже... печаль ...http://www.bianchi.com/Global/Bikes/Bik ... ster=73730 ... так что ребят 5300 2011 года советуете? и спс тем кто отвечал)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
Biker Boy я в аське написал тебе зайди глянь)))
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2