





























корсак писал(а):примерное время отбытия - после обеда


















корсак писал(а):темп - не быстрый


























ghost писал(а):Уууукатал меня Корсак........насовсем![]()
![]()
(с едой я не расчитал ,это помогло укататся) !!!
корсак писал(а):темп - не быстрый
Когда Корсак говорит что темп не быстрый, лишний раз подумайте..... а стоит ли проверять![]()
![]()
,


Alexxx писал(а):а можно подробнее ?


























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0