










xbz06ee писал(а):Хрестоматийный пример апгрейдошизии
sanek7007 писал(а):Классные деталюшки совместно с плохими смотрятся не фонтанИ работают скорее всего так же. Лучше всё, но примерно одного уровня)) ИМХО


meisterkirill писал(а):Все в процессе обновления, педали, руль и вынос будут заменены в ближайшее время.




















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0