а я точно не знаю))просто буду брать б\у с зарплаты а как получу з\п может конкретной модели не быть.
Добавлено через 11 минут 9 секунд: блин нету нигде((( ни KOGA ни KTM а вот пара велосов вот) те которые понравились и ...и вот ещё за 2 тыщи всего отдаёт
не забывайте о том что мне им не только по трассе ездить а у меня был Урал...не многим отличается от Украины,и я знаю,по лесу на нём стрёмно кататься,так что....жду ваш выбор в пользу 1 из мною предоставленных моделек. Велы эти конечно не топ( не Liderfox ) но лучше чем stels какой нибудь или forward navigator за эту же цену(имею в виду определенную ценовую категорию) а курс 1:3 так что да....15000 гривен У вас вообще в Украине велики популярнее вроде.Чаще всего натыкаюсь на обьявления о продаже неплохих байков в Украине)И главное дешевле!! выходит тыщи на 2)!!