merida vs stern ? кто круче?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 11:13

для "путешествия всей жизни" я бы не стал жлобиться и купил бы вел подороже хотя бы в три раза... :?

если все-таки решишь брать один из них - возьми денег на обратную дорогу (велика вероятность что пригодятся ;) )
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 11:14

Хорошо вот конкретные адреса,проголосуйте)
1 http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosip ... 1.0_975981
2 http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosip ... _104288920
3 http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosip ... _103765706
4 http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosip ... _105901528
5 http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosip ... _104542596

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
:( а из этих какой посоветуете?
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 12:38

корсак писал(а):http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosipedy/velosiped_forvard_104547675

это типа нашего азимута. у нас бы цена ему 700грн макс.
нынешний вел, я понял такой же-смысл менять?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 12:42

Не знаю какой он нуб, но тролль порядочный)))
Или я дурак, или челябинские велосипедисты настолько суровые, что ставят на гусеницы бульдозеров педали?
:D
Браво, Аннатолий00))) *thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 13:22

Только учти что все они (прогулочные варианты) рассчитаны на поездки не далеко от дома,- тебе это надо ?
У них нет запаса прочности , металл либо: мягкий либо хрупкий, и при этом тяжелый ,- тебя это устроит ?
Если ты в велосипеде рассматриваеш только низкую цену то бери любой из них они все одинаковы , а один такой у тебя уже есть или тебе одного такого мало ?
Как минимум смотри тыщ за 15 ре (3500 грн) б/у НО НОРМАЛЬНЫЙ из среднего класса а не бутафорию за 5000 ре.
Возьми тогда УКРАИНУ (проверен временем),
Оффтоп
оденься как хипстер, покрась его и говори всем что тебе нравится ретро , будеш самый матерый хипстер во всем Челябинске. :D *crazy*


Добавлено через 35 минут 9 секунд:
Мне тоже кажется что тролль, только гумор слишком вялый . Ану Анатолий 0_0 давай , ЖГИ *troll*
Предлагаю тебе в Бердянске не останавливаться едь сразу без перекуру в Баку - Пекин - Берлин - потом привал в Есеноватой,- Барнаул, - через Сыктывкар в Варкуту ( не зря же ты спрашивал про "велес" зимой), и домой . Турне назавеш 2013-2017 , ты сможешь ты сильный ты горняков сидя *onbike* делаеш а если встанеш так и шоссеры в жопе будут .
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 14:00

тоесть эти велосы абсолютно несерьёзны? плохо(( я бы рад взять за тыщ за 35,будь в кармане 135 000 :cry:

Добавлено через 2 минуты 31 секунду:
я вообщето на полном серьёзе спрашиваю,если вы не в состоянии дать адекватный ответ.тыкнуть пальцем на 1 из моделек,то эту тему можно считать закрытой *wall* *wall* *facepalm*

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
нынешний вед аще ЗДЦ! подростковый стелс купленный 5 лет назад с 1 зарплаты без скоростей даже,базара нет,у меня ведь не norko *fuuu*
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 14:46

Оффтоп
а если попробовать собрать из более менее пристойных б/у частей,более менее пристойный вел,а не подобие(попытайтесь пообщаться на форумах соседних городов на предмет покупки не сильно дорогих но вполне качественных запчастей,вот к примеру у нас есть такие люди которые обновляют свой вел,а старые запчасти,кое-где даже может не пользованные отдают за чисто символические деньги как-бы и деньги не сильно важны и вещи лежат бестолку,а так может пригодятся кому )
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 15:30

Alakeyl писал(а):
Оффтоп
а если попробовать собрать из более менее пристойных б/у частей,более менее пристойный вел,а не подобие(попытайтесь пообщаться на форумах соседних городов на предмет покупки не сильно дорогих но вполне качественных запчастей,вот к примеру у нас есть такие люди которые обновляют свой вел,а старые запчасти,кое-где даже может не пользованные отдают за чисто символические деньги как-бы и деньги не сильно важны и вещи лежат бестолку,а так может пригодятся кому )

Оффтоп
Конешно не знаю по чем пересылка по России,но ТУТ много всякого отдавали и отдают люди :)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 17 окт 2012, 16:07

/
Последний раз редактировалось fido 17 окт 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0