








Roberta писал(а):А может и правда дабл поставить, длина шатунов зато моя)






























































ghost писал(а):Жостко с шатунами!!! А вариант не калечить шатуны таки есть!!!















gregory писал(а):ghost писал(а):Жостко с шатунами!!! А вариант не калечить шатуны таки есть!!!
То понятно... Но там и ключи гнулись...















ghost писал(а):gregory писал(а):ghost писал(а):Жостко с шатунами!!! А вариант не калечить шатуны таки есть!!!
То понятно... Но там и ключи гнулись...
Какие ключи гнулись? Шестигранники?















gregory писал(а):Точно не видел, но крутили двумяШестигранником и 15 (который стал 16м или 17м) одновременно















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0