Andrey Forsmann писал(а):Гришу беру своим поилко-кормилкой и в случае прокола латко-наклейкой!
+1. Я бы тоже не против. Как расплачиваться будем?
Andrey Forsmann писал(а):Гришу беру своим поилко-кормилкой и в случае прокола латко-наклейкой!
























gregory писал(а):Но и я не один еду...
























gregory писал(а):А вообще вас там 6-ро будет. Всем же помогать нада.Оффтоп
Но и я не один еду...






gregory писал(а):А вообще вас там 6-ро будет
























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1