Alexxx писал(а):я пока контакты не куплю, с парашютом ни нагой!!
как соберешься прыгать, меня с собой возьми
Alexxx писал(а):я пока контакты не куплю, с парашютом ни нагой!!
















romanc писал(а):А в чем разница, где прыгать в Волновахе или в Майском, кроме цены +300грн?













romanc писал(а):аппп












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1