












































Psevdo писал(а):gregory, Psevdo, DEMIAN - туда вагон №1, обратно - №10







DEMIAN писал(а):Все же понимают, что я тоже подручным-фотокорреспондентом еду? Гонку я не потяну есессно









Andrey Forsmann писал(а):Может пару палаток взять,карематик и еще чтото из турист. снаряжения? Кто как считает?















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2