
















gregory писал(а):Собралась тут мариупольская велосипедный бомонд... обсуждает, понимаешь, колесные втулки.
И тут врывается какой-то неадекват с педалями от каких-то дров... И чо с ним разговаривать?

















, так еще и не такими словами называл!!! 
gregory писал(а):Собралась тут мариупольская велосипедный бомонд... обсуждает, понимаешь, колесные втулки.
И тут врывается какой-то неадекват с педалями от каких-то дров... И чо с ним разговаривать?

















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0