merida vs stern ? кто круче?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 15:57

Анатолий_О_о писал(а):окей...я сразу в гривны переведу
1заэтот норко 1297,70 UAH :D

бери *okay*
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 16:00

http://lurkmore.to/%e0%f8%e0%ed%e1%e0%e9%ea Григорий эта ссылка?
Влеорадиатор! к сожаленю этот вел не слешком свежий..тоесть обьявление...его смело может и не быть потом)получится закон подлости N2-
деньги есть твара нет...есть товар -денег нет :)

Добавлено через 4 минуты 32 секунды:
так то да....штерн динамик 2.0 вроде по мне должен быть,он 16 а во мне росту 171)
если увижу такой норко потом-возьму со всеми потрохами) во 1 фирма во 2 дисковый тормоЗ)
а от мериды меня отговорили :D
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 16:06

Уважаемый в Челябинске куча веломагазинов вы хоть в одно из них были? Если нет то советую посетить их все, там вам обязательно что нибудь подберут!!! http://velo2.ru/chelyabinsk/shops/
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 16:07

На восьмой странице, второе сверху сообщение. Та Григорий для Вас предоставлял ссылку, и очень рекомендовал прочитать. К этой странице необходимо относиться как к шутке. Но в шутке всегда есть доля шутки, все остальное правда. Если будет что-то непонятно - возможно объясним.

Да, эта ссылка.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 16:12

А вот форум Челябинских велосипедистовhttp://forum.velochel.ru/viewtopic.php?f=13&t=4555........ вы у них поспрашивайте , может они вам чего лучше подскажут ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 16:15

почитал....до конца недочитал итак всё понятно...поржал как давно ещё не ржал :D :D :dance: но с такими вилиспедами знаком не по наслышке))был такой у подруги))купила его в убитом состоянии....(он и живой то хуже убитого.)а я себе купил тогда аналог такого вот велика у меня то был stels подростковый новенький ) а у неё это уг...но!! как бы то нибыло я на нём 50км проехал..правда за ночь :oops: это я его так тэстил.... вообщем смотрится какашкой,а живёт как и другие ему подобные stelsoforward-Ы а ещё меня всегда убивало енавзание того БАЙКА....perm...и явно не от Пермь а от кое чего другого *crazy* :D

Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
да стрёмно у них :oops: :oops: :oops: я решил соатвить заявку о будущей покупке вела...пусть мне смотрины в фото масштабе устроят...как же....пока админы добро не дадут обьявление не будет принято *wall*

Добавлено через 2 минуты 19 секунд:
магазины я знаю...и найду их с закрытами глазами))но толку мне от магазинов) продавцы например именно на этой седушке жопу не отсиживали..а вот вы например да,и можете сказать..такую не бери---гемор заработаешь..ну и копчик отобьёшь,ну вы поняли ;)

Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
оставить заявку хотел* ghost поверьте)) я знаю об этих магазинах)но хорошие велики (новые )ну релаьно дорого!!!! я не сын губернатора
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 16:27

А кто из нас сын губернатора?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 16:30

Чтобы сын губернатора ездил на велосипеде? :D :D :D :D :o :?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 16:31

ну я образно....что денегу меня нету шальных,просто одному парнише подарили байк за 45.другому родаки насобирали на байк за за 75,ну или вообще человек неЖАЛКо выкинуть 40тыщ на это...потому что ещё 40 есть...поэтому я так отношусь...у вас то как не погляди ниже трэк ни у кого нету

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
а у меня...показать *crazy* вас с вашей позиции как бы....выразится

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
маленько искусило.утончило короче Оо во ти кажется вам что..вел за 5 тыщ ни на чё не годен

Добавлено через 1 минуту 21 секунду:
извиняюсь если малёх не складно ,но чтобы выразится по пунктам.понадобится много времени.и не нужных предисловий
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: merida vs stern ? кто круче?

Сообщение 18 окт 2012, 16:36

похоже, что челябинские интернет ресурсы держат атаку мариупольский гостей! *onbike*
А ну признавайтесь, кто сегодня был в Челябинске? ;) ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0