
Анатолий_О_о писал(а):)))) не у вас лучше сайт,там неудобно очень.элементарно нажимать на ссылки даже,и если я не ошибасюсь вело движение у вас лучше развито
















gregory писал(а):Анатолий_О_о писал(а):)))) не у вас лучше сайт,там неудобно очень.элементарно нажимать на ссылки даже,и если я не ошибасюсь вело движение у вас лучше развито
Бред, у вас сайт в 3 раза больше нашего.
Добавлено через 49 секунд:Оффтоп













Анатолий_О_о писал(а):он больше...но он неудобный жуть......вот поковыряйтесь.убедитесь сами

































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1