это вы неадекваты,только к тому же языкастые не в меру.стадо.пока вас много гнёте свое,а когда 1 язык в жопу затыкаете,давай ка позвони кто-нибудь и расскажи мне за неадеквата !!!!!!!!!! раз вы умные такие. Форум и нужен чтобы тут сообщения оставлять! а если у меня 2 друга которые мне пишут это тебя ИБАТЬ НЕ ДОЛЖНО понял да