манетки и перекидка sx 4 будут работать на ура не хуже XT (это я серьёзно) , а за Avid Elixir 1, Гидравлика вообще огромный + в его пользу , ну и + (конечно маленький) Гидравлический локаут , по сравнению с cannondal tral 6, а все сотольное +/- , а трек вообще не стоит рассматривать (в этом варианте ты заплатиш только за надпись на раме TREK ) .
To TopicStarter: Определился? Как успехи? По поводу цены - спроси у Виталика, а потом зайди на ул. Артема к Валентину. Скажи цену - возможно чуть дешевле сможет продать.