Alexxx писал(а):Это уже завтра?
а ты готов?





















корсак писал(а):Alexxx писал(а):Это уже завтра?
а ты готов?













romanc писал(а):Dante писал(а):Блин, я тоже с ночи. Только вот не задача, пока домой утром доеду неизвестно во сколько еще, сразу надо уже на коня и ехать обратно в город.
Бери коня в ночь.


Dante писал(а):Та я уже об этом думал, вот только его нужно где то оставить на ночь, вернее у кого-то![]()
![]()








SET писал(а):Dante писал(а):Та я уже об этом думал, вот только его нужно где то оставить на ночь, вернее у кого-то![]()
![]()
А где работаешь?





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1