Andrey Forsmann писал(а):Главное чтоб потом фотки не исчезли в непонятном направлении,как с одного недавнего события
Я для себя фоткал
Andrey Forsmann писал(а):Главное чтоб потом фотки не исчезли в непонятном направлении,как с одного недавнего события













































gregory писал(а):Я первый что ли?






























gregory писал(а):Отлично... пойду посплю





















Andrey Forsmann писал(а):Было супер. Много грязи,тягунов,крутых спусков и технических участков....пойду стирать вещи.

















ghost писал(а):Молодцы....... надеюсь без проишествий?









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1