Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
Bыглядит не очень, но суть ясна, легкая покрышка, большого объема (и благодаря объему с хорошим сцеплением) с хорошим накатом и специально для низкого давления Они шагают в ногу с моими представлениями о гоночной резине
вчера разбортировал покрышки с таким протектором на мамином веле-производство Малайзия, им лет 6 наверно-борта порепанные, протектор-4-5мм и ни одной латки внутри-камеры родные, той-же фирмы. а мама умудрилась ее пробить в городе
Мне не очень то нравится новая ракета... Раньше это была агрессивная покрышка с редко посаженными по настоящему липучими шипами, настоящая чистокровная злючка, которая нужна для тех случаев когда скорости много а сцепления не достаточно. [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] А теперь ямки с шипов убрали и заменили их какими-то канавками. Которые у разработчиков еще хватает наглости называть более эффективными... С какого это перепугу? Шип с ямкой будет деформироваться сильнее а значит и держать будет лучше... К тому же эти канавки, мягко говоря не оригинальны. [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] Зачем было усреднять рокет рон не понимаю, может это всё бескамерная тенденция виновата. Может поэтому все покрышки стараются сделать максимально универсальными?