Корсаку с Shkodой за "вкусности" на гонке,
Gregory за то что все таки помог с цепью(крутил больной рукой),
Demianу за веселую компанию
sanek 7007 за позитив на гонке (и что дал себя обогнать
Гонка прошла на ура,всем огромное спасибо,было весело и интересно.
P.S.до новых встреч на Сотке-2



