Димон2011 писал(а):все кто с 23 ,17, 13 районов и других кто рядом с АС 2 встретимся там и поедем вместе туда
ок???
лучше на тыщике тогда уж потому что 23-17-порт легче проехать по прямой по строителей а не в объезд через краснофлотскую
Димон2011 писал(а):все кто с 23 ,17, 13 районов и других кто рядом с АС 2 встретимся там и поедем вместе туда
ок???
























Организаторами этого велодня в Мариуполе выступили депутатская комиссия по вопросам молодежной политики, делам семьи, культуры и спорта в лице Владимира Курского, председателя ОО "Молодые регионы" Дмитрия Марьяновского, а также лидера ОО "Комитет развития здоровья и спорта" Евгения Ярового при поддержке отдела по делам семьи и молодежи городского совета, ДК "Молодежный" и управления физкультуры и спорта.
myowsu писал(а):Vados, ты с кем нас связал? это кто вообще такие? сколько тебе платят?






















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2