











Ed писал(а):кста.на счет стрелок.сегодня видел троих в районе ветряков,думал азовбайкеры..так что..может стрелки уже кто-то нарисовал?



Ed писал(а):кста.на счет стрелок.сегодня видел троих в районе ветряков,думал азовбайкеры..так что..может стрелки уже кто-то нарисовал?














































Andrey Forsmann писал(а):Интересует вопрос переодежки. Где и как можно будет оставить рюкзак с вещами?


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1