Нашёл на себе пару приличных ссадин после выхода через руль , ну-то такое ..... фигня , заживёт!!!! После падёжки настроение испортилось на совсем........какой настрой такая и гонка для меня вышла( никакая ). На 32 мин хуже чем на первой сотке!!! Будем тренироватся дальше !!!