Lone Ranger писал(а):шо то насчитал аж 40 человек!!!
41... один провтыкал
Lone Ranger писал(а):шо то насчитал аж 40 человек!!!
























Lihodey писал(а):Интересно на топталках в десятку кто нить приехал?











Curly писал(а):спасибо всем за проведенное весело время!
а Хозяину ЭТОЙ куржки на фото пламенный привет!!!! Верните мою кружку, которую взяли видимо по ошибке вместо этой!!!! моя почти такая же и с желтым шнуроком на ручке!!!! - очень мне дорога как многолетний соучастник походов в горы и не только! Очень прошу!!!!![]()
![]()
![]()
![]()


























Велорадиатор писал(а):Кстати моя покрышка всетаки попала в хорошие руки или так и висит на дереве до сих пор?








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0