Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Ваше участие в мероприятии

Поеду сотку
23
35%
Приеду попозже на пикник
23
35%
Не приеду
20
30%
 
Всего голосов : 66

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 13:17

Велорадиатор писал(а):Кстати моя покрышка всетаки попала в хорошие руки или так и висит на дереве до сих пор? :)

Да я забрал покрышку, спасибо)
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 18:47

После падёжки был согнут один рог....... но как оказалось при детальном рассмотрении, рог в норме , а вот руль не очень :cry: . Рог VS Руль ...... победу одержал рог!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 20:18

Хочется поблагодарить всех организаторов за это интересное мероприятие! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Всё понравилось, хорошая организация (особенно финиш) *drink* , проверил свои силы, буду рад принять участие *onbike* ещё в подобных интересных проектах! Большое спасибо за горячий чай на финише - это было спасение для меня *thumbs_up* ...
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 20:29

AtMatt писал(а):
Lihodey писал(а):Интересно на топталках в десятку кто нить приехал?

да, это - Alexxx, к тому же 29"

да еще, блин, в передней 2,5 и в заднем 3 атмосферы :oops: как я мог так протупить? *wall* *wall*
(обычно у меня по 4 *crazy* )
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 21:13

Несколько слов и чуть больше картинок. Странно, что не будет статьи (в отличие от открытия)
Состояние здоровья и ранние сборы сыграли в итоге не в пользу гонки. Я присоединился к организаторской стороне. Начало утренних сборов гонщиков
Изображение
раздача номерков и их прицепляча
Изображение
Изображение
Бугх, он же стартапмен
Изображение
Изображение
Последние обсуждения тактик
Изображение
групповое фото
Изображение
15 секундная готовность
Изображение
и СТАРТ
Изображение
Изображение
Изображение
Пока гонщики падали, орги поехали в живописный пикнипункт,
Изображение
и встречать остальных участников. Объединив усилия, группа выдвинулась в Сильпо за провиантом, и доставила мегаджоули энергии в сосисково-пиченьковом эквиваленте на место
Изображение
К тому времени приезжают первые участники
Изображение
Изображение
Изображение
Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Финиш растягивается на несколько часов, и чтобы не замерзнуть окончательно, Вадику приходится греться теплыми пейзажами
Изображение
Изображение
но они не спасают.
Закатный свет вынудил меня не упустить красоту, но я не подозревал, что пропущу все награждение и общую фотку. О чем жалею. Не знаю, стоили ли фотографии общей, но на всякий случай я их сюда добавлю
Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вечерело. Даже завод, освещаемый закатным солнышком имеет некий шарм
Изображение
Стемнело. Вышло луна, открыв простор для действий
Изображение
Изображение
Я, Григорий, Вадим, Амир и Anod - совершили групповой портрет
Изображение
Вечер в городе был в самом разгаре
Изображение
Как и мусор в нашем костре
Изображение
Изображение
Изображение
Вот и всё. Сезон закрыт. Де юро
Все фотографии кликаблеьны. Всем спасибо

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
*Кликабельный по "открыть изображение"
Последний раз редактировалось DEMIAN 28 окт 2012, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 21:25

Alakeyl писал(а):......
лен возможно это твоя и есть,ты поставила слишком близко к огню,я видел переплавленный шнурок у костра валялся,и вроде только у тебя такая кружка была.

нет, не моя, есть другие признаки... значит тем более без шнурочка мою перепутали с этой...эээхххх....простите, что достаю всех кружкой...


DEMIAN, фото класс!

Beavis, ОТЛИЧНЫЕ фото! правильным путем идешь ;) *thumbs_up*
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 21:54

А это то что случилось с моим переключателем когда ехал на старт гонки. Произошло бы такое в гонке, домой бы уже не попал *crazy*
Оффтоп
Изображение
Изображение

Demian, фото шикарные...не хватает фотки на старте с недостающими двумя участниками))
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 22:03

James писал(а):не хватает фотки на старте с недостающими двумя участниками))

Изображение
Последний раз редактировалось DEMIAN 28 окт 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 22:03

DEMIAN писал(а):Странно, что не будет статьи (в отличие от открытия)

Присоединюсь к удивлению...
Здесь пакет моих фотографий (сбор, старт, трошки на трассе и у костра): http://www.ex.ua/view/17760831
Кто был сфотографирован у танка скину в личку - только откликнитесь!
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 28 окт 2012, 22:06

DEMIAN писал(а):Я, Григорий, Вадим, Амир и кто-то еще - совершили групповой портрет
Изображение
Оффтоп
неизвестный,я

и еще чуток фото ...
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось anod 28 окт 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2