Велорадиатор писал(а):Кстати моя покрышка всетаки попала в хорошие руки или так и висит на дереве до сих пор?
Да я забрал покрышку, спасибо)
Велорадиатор писал(а):Кстати моя покрышка всетаки попала в хорошие руки или так и висит на дереве до сих пор?


















AtMatt писал(а):Lihodey писал(а):Интересно на топталках в десятку кто нить приехал?
да, это - Alexxx, к тому же 29"













































Alakeyl писал(а):......
лен возможно это твоя и есть,ты поставила слишком близко к огню,я видел переплавленный шнурок у костра валялся,и вроде только у тебя такая кружка была.







James писал(а):не хватает фотки на старте с недостающими двумя участниками))








DEMIAN писал(а):Странно, что не будет статьи (в отличие от открытия)













DEMIAN писал(а):Я, Григорий, Вадим, Амир и кто-то еще - совершили групповой портрет




Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2