
gregory писал(а):Если на футболках кроме лого велодня будет сторонняя реклама... Их никто не оденет!














































корсак писал(а):прошу всех соблюдать правила приличия



















Deff писал(а):Prefiero morir de pié que vivir siempre arrodillado.
Revolution))

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0