Спасибо организаторам за гонку, всем за теплую компанию и хорошее настроение и еще...за медальки....было приятно и неожиданно! Теперь нужно организовывать открытие зимнего сезона
Добавлено через 1 минуту 1 секунду: ...еще фотографам за красивые фото!))