Curly писал(а):фотки с карнавала на Велодень из Харькова кажется?
вот на наш Велодень бы что-то подобное.....
было бы не плохо тематический велодень, или хотя бы пару покатушек... как в Харькове, было чаепитие в английском стиле
Curly писал(а):фотки с карнавала на Велодень из Харькова кажется?
вот на наш Велодень бы что-то подобное.....


























romanc писал(а):Оффтоп






















diesel писал(а):ну, мы тоже не пальцем деланные http://vk.com/albums59735876





romanc писал(а):diesel писал(а):ну, мы тоже не пальцем деланные http://vk.com/albums59735876
КРУТО!!!, продаешь?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0