gregory писал(а):Не понял... можно скриншот?
Разные аватарки одного и того же ника?
А при наведении на фото ещё и юзерпик выскакивает...
gregory писал(а):Не понял... можно скриншот?
































































































gregory писал(а):Я вставляю фотки ПАЧКАМИ. Для этого идеально подходит uploads.ru и photo.qip.ru. Яндекс же такую фичу еще не придумал...













DEMIAN писал(а):Ифнормер погодный мона поставить? Чтобы сразу понимать о погоде на текущие покатушки















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2