Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Ваше участие в мероприятии

Поеду сотку
23
35%
Приеду попозже на пикник
23
35%
Не приеду
20
30%
 
Всего голосов : 66

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 29 окт 2012, 23:54

"Места, которые мы проезжали..."

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i407/1210/49/ca2ef48a0193.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s42.[СПАМ].ru/i098/1210/e6/88152d8fda2f.jpg]Изображение[/url]

[url=http://i056.[СПАМ].ru/1210/4a/7d793f8a0785.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s42.[СПАМ].ru/i095/1210/cd/da61cecd68dc.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s56.[СПАМ].ru/i152/1210/87/f36b344c536a.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s44.[СПАМ].ru/i104/1210/17/29803874239c.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s41.[СПАМ].ru/i092/1210/06/d82c89b5e696.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s018.[СПАМ].ru/i523/1210/22/5e8ab02400d8.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s58.[СПАМ].ru/i162/1210/ea/7f812d8cb2ba.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i435/1210/40/ab8a23b40c88.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s014.[СПАМ].ru/i327/1210/2f/9ce0a6b668c2.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i425/1210/eb/75284165f7d5.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i426/1210/d5/dab05a40dfe7.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s57.[СПАМ].ru/i158/1210/22/496b69083996.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i635/1210/2b/2772b85a7a94.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s008.[СПАМ].ru/i305/1210/a2/0653f981f83b.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i621/1210/c0/032f1861b98a.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s008.[СПАМ].ru/i306/1210/5f/957095662f65.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s56.[СПАМ].ru/i154/1210/e7/02a918d32e54.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s018.[СПАМ].ru/i525/1210/a9/58c4e09db06d.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s61.[СПАМ].ru/i174/1210/55/48fe3f893c27.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i624/1210/07/58d5777438c7.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i644/1210/40/fe03e6241c8d.jpg]Изображение[/url]

[url=http://i057.[СПАМ].ru/1210/0f/c5fb8b7e9b01.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i638/1210/72/9f24bd9c4809.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i420/1210/d1/ba7a94820306.jpg]Изображение[/url]

[url=http://i018.[СПАМ].ru/1210/23/15fe3c05815d.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i408/1210/dc/d07b1079645b.jpg]Изображение[/url]

[url=http://i056.[СПАМ].ru/1210/b6/7585ac8635db.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i628/1210/b9/64ac8662d97d.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s41.[СПАМ].ru/i094/1210/91/1a9609fc3d32.jpg]Изображение[/url]
*troll*
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i619/1210/9b/6b2ababbeb5f.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i633/1210/f7/8b37212b100e.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i433/1210/29/73dc9f1bf76a.jpg]Изображение[/url]

Найдено золото Партии: :)
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i603/1210/ce/10a494241a43.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i443/1210/c3/6beb0573637c.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s48.[СПАМ].ru/i120/1210/81/cbcfaea4de23.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i436/1210/27/5c82d8f6becb.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s011.[СПАМ].ru/i315/1210/b3/4905f5d36fb1.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i430/1210/c5/36d91e6f0460.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i416/1210/f1/17323938de7f.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s60.[СПАМ].ru/i167/1210/e3/4e90a3938103.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i429/1210/20/ce0221a0eb89.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s009.[СПАМ].ru/i307/1210/74/d6b691d14ad2.jpg]Изображение[/url]

*thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 30 окт 2012, 06:52

Оффтоп
DEMIAN писал(а):[off]
Владислав писал(а): смотрится отлично :)

только немного сплюснуто...



Если не трудно скинь на почту в оригинальном разрешении или в ВК
red91-91@inbox.ru
http://vk.com/id3909335
[/off]
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 30 окт 2012, 09:04

Звягелю РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
Спасибо за параллельную инфо. и красивые пейзажи! Красивые фотки *thumbs_up* ......молодец
Изображение
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 30 окт 2012, 10:41

Каждый нашел в Сотке что-то своё. Круто!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 30 окт 2012, 11:13

Надеюсь на открытие сезона тоже будет гонка.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 30 окт 2012, 11:19

А мне не понравилась идея совмещать два события... Сложно всё организовать и место проведения привязано к старту/финишу.
Да и собрать ДВА раза тоже интересней :)
Но открытие будет. И гонка будет :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 30 окт 2012, 11:22

gregory писал(а):Но открытие будет. И гонка будет :)

Вот это самое главное :)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 30 окт 2012, 12:24

так давайте в ноябре закроем осенний сезон,или вобще разбить год поквартально и отмечать конец-начало квартала.все равно велики будут стоять только в ненастье)))
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 30 окт 2012, 12:27

Оффтоп
Ed писал(а):так давайте в ноябре закроем осенний сезон,или вобще разбить год поквартально и отмечать конец-начало квартала.все равно велики будут стоять только в ненастье)))

можно каждый вечер -закрытие хорошего дня...
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 30 окт 2012, 12:39

Ed писал(а):все равно велики будут стоять только в ненастье)))

Каждому своё.
Периодически буду выезжать в целях тренировки. А зимой, когда прийдут морозы, дорабатывать и настраивать велосипед.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0