























Vados писал(а):кто идет ?????

корсак писал(а):Слышал, что азовстальские фильтры уехали в Польшу, там якобы Ренату серьезно пригрозили... Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?






корсак писал(а):Слышал, что азовстальские фильтры уехали в Польшу, там якобы Ренату серьезно пригрозили... Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?





Curly писал(а):корсак писал(а):Слышал, что азовстальские фильтры уехали в Польшу, там якобы Ренату серьезно пригрозили... Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?
я тя умоляю.... какие фильтры на убитом оборудовании... если и было, то давно умерли, а ремонтировать - экономически оооочень невыгодно, особенно "в кризис". пока не закроют аглофабрику азовстальскую - смог не уйдет... и вывод 2х почти уваленных коксовых батарей тут мало поможет...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0