нашел интересный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=sIVM5oiB ... re=related













fido писал(а):нашел интересный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=sIVM5oiB ... re=related





















Curly писал(а):багажник на двухподвес....![]()
![]()
![]()
ну-ну...и корзинку обязательно на руль - ну вдруг что-то на багажник не поместится


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0