помогите решить что брать !?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 04 ноя 2012, 18:57

Если надо еще дешевле - то можно взять велосипед с с в-брейками.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 04 ноя 2012, 19:19

как-то даже затрудняюсь что-то посоветовать........ :? :? :?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 04 ноя 2012, 20:20

Cerber писал(а):не ну мене как бы хотелось взять сразу хороший !!
потому что я сегодня избавился от своего говна !!
или может поднатужится и взять http://veloplaneta.com.ua/26-cannondale-trail-6-white

ПОДДЕРЖУЮ! ВСЕМИ ОБЕИМИ..........ГЛАВНОЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ В ОБВЕСЕ (ГИДРА, МЕХАНИКА, V-BREKE И Т.Д.), И НЕ МАЛО ВАЖНО РАМУ ПО РОСТОВКЕ, А ТАМ КАК КОНСТРУКТОР ПОТОМ МОЖНО ВСЁ МЕНЯТЬ! А ВЕЛ ДОСТОЙНЫЙ!
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 04 ноя 2012, 21:35

Если выбор не ограничен представленными выше велами то вот:
http://velomar.com.ua/viper_5 на штуку дешевле и уделывает кадейла по навеске
http://velomar.com.ua/classic_gent_2012 дороже кадейла на чучуть и лучше в разы....мне вообще кажется что на этом веле и менять то ничего не захочется в ближайшее время (ну может вилку)
На Кадейлах представленных выше навеска предыдущих моделей, та же задняя перекидка Акера новая выглядит куда приятней чем та что стоит на Кадейле да и в работе может поменялось все в лучшую сторону!
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 04 ноя 2012, 22:15

Владислав писал(а):Если выбор не ограничен представленными выше велами то вот:
http://velomar.com.ua/viper_5 на штуку дешевле и уделывает кадейла по навеске
http://velomar.com.ua/classic_gent_2012 дороже кадейла на чучуть и лучше в разы....мне вообще кажется что на этом веле и менять то ничего не захочется в ближайшее время (ну может вилку)
На Кадейлах представленных выше навеска предыдущих моделей, та же задняя перекидка Акера новая выглядит куда приятней чем та что стоит на Кадейле да и в работе может поменялось все в лучшую сторону!

Не вижу чем навеска этого вела лучше...... разве что стальным рулём :D
А лидер фокс чё-то тяжеловат 14.1 кг , да и чё в его навеске такого... кроме заднего переклюка ? Правильно кто-то сказал .... выбирая велосипед ты выбираешь прежде всего раму!!!! У кадейлов одни из самых длинных рам и по весу бюджетные кадейловские рамы получше будут тех же лидеров ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 04 ноя 2012, 22:44

ghost писал(а):У кадейлов одни из самых длинных рам и по весу бюджетные кадейловские рамы получше будут тех же лидеров

дельно...
менять обвеску будешь в любом случае :oops:
смотреть лучше на раму
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 04 ноя 2012, 23:14

Гидравлику всю целиком менять так как она не айс , а механику можно только калипер что будет дешевле - это плюс в сторону трейл 5 , алтус или асера разницы нет это просто бутафория (что то ж ставить надо) .
Но я бы взял трейл 6 , окрас рамы больше нравится , всё остальное все ровно менять.
Совет: добавь ещё 2000 (7000 в общем) и поищи на Харьков туристе б/у , у меня знакомый за 7000 взял CUBE LTD обвес XT , SLX и нормальной вилкой (не помню какой) пробег 150 км .
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 04 ноя 2012, 23:26

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 04 ноя 2012, 23:28

Зима впереди. Копить :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: помогите решить что брать !?

Сообщение 05 ноя 2012, 03:51

SanSay писал(а):Гидравлику всю целиком менять так как она не айс , а механику можно только калипер что будет дешевле - это плюс в сторону трейл 5 , алтус или асера разницы нет это просто бутафория (что то ж ставить надо) .
Но я бы взял трейл 6 , окрас рамы больше нравится , всё остальное все ровно менять.
Совет: добавь ещё 2000 (7000 в общем) и поищи на Харьков туристе б/у , у меня знакомый за 7000 взял CUBE LTD обвес XT , SLX и нормальной вилкой (не помню какой) пробег 150 км .

та как бы деньга не позволяет ! а копить моши нет !!
1 день как без вела уже ломает !!
как представлю на работу в маршрутки аж бросает в дрож (( *wall*

Добавлено через 6 минут 47 секунд:
я как бы располагаю 4500 !
треил 6 я возьму если валик даст хорошую скидку !!!

gregory писал(а):Зима впереди. Копить :)

а после зимы будут скидки в магазинах ?
шас самое то покупать я прав ?

тем более я собирался зимой катать !!!

Добавлено через 13 минут 59 секунд:
вот вопрос разница огромная между гидрай и механикой на дисковых ??

Добавлено через 58 минут 37 секунд:
а что вы скажете о фирме Giant ??
гарантия там как пожизненная как у конандоил
Я за любой кипиш кроме голодовки !))
0974442021
Аватар пользователя
Cerber
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 17:30
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0