


















































Curly писал(а):а круг скока км?
и есть ли в новом варианте возможность где-то упростить, а где-то усложнить трассу, ну как делают для "элиты" либо "девушек"?
JustRomario писал(а):а элитный девушки будут?

































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0