О веложизни без мяса.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 16:16

SanSay писал(а): В общем шарада какая то а не муж сестры , а вы МЯСО , МЯСО , к проктологу его !, там разберутся что за мясо у него там такое.

я же говорю, виагра бракована *troll*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 16:29

Мне в детстве говорили (многим также) : "МУЖИК - ДОЛЖЕН ЕСТЬ МЯСО" *sparta*
где мы- там и велик писал(а):Рыбу мы иногда едим. Младший сын наотрез отказывается есть и рыбу. И вслух жалеет рыб, когда видит, как я их чищу. Мне становится стыдно. В итоге и рыбу мы едим 3- 5 раз год.
где мы- там и велик писал(а):Ребенок- вегетарианец получается один против всех. Мой не страдал, а в принципе это не легко. Мой отдавал свою котлету одноклассникам, чем те были довольны. Потом вместо мяса ему стали давать дополнительную порцию гарнира, и другие дети даже стали ему завидовать.

А вы видимо , на оборот . *facepalm*
Последний раз редактировалось SanSay 06 ноя 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 16:31

Изображение
ВОТ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ ДИЕТА (но дорогая по затратам на продукты) На основе мяса и белка. Сам по ней сбросил 38 кг.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 16:33

Я не ем только теплокровных хищников, потому что они свои *crazy*
На счтет сапиенсов, травоядные ведь в основном тупые (я только о животных говорю!) Как то так сложилось... Более менее проявляют интелект только хищник и всеядные :D Так что в теорию о связи умственного развития с мясоедением верится...
Я против жирного мяса и вообще кроме курици я я его почи неем, а вот рыба это сила, она легко усваивается и вней куча всего полезного.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 16:37

Человек начал умнеть когда начал есть рыбу , в которой содержится ФТОР который как то связон с мозгом (передачу когда то давно видел)
прогнал не фтор а ФОСФОР
Последний раз редактировалось SanSay 06 ноя 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:13

Кто из травоядных животных туп? Лошади? Или дикие свиньи? В детстве у тети мы, дети, взяли в дом поросенка, поставили ему кукольную кровать, мыли. Везде брали с собой. Рассказать, какие чудеса интеллекта он показывал?Как мы плакали, когда его у нас забрали?
Про потенцию кабанов или быков и говорить не стоит.
К травоядным относится бурый медведь. Тоже не тупой и не слабый.
К цели жизни долголетие, здоровье и вегетарианство никак не относится. Но здоровым проще реализовывать любые планы.
Уверена, что отсутствие мертвечины в этом помогает.(Мясо-это именно мертвечина. Плоть мертвых, убитых человеком, животных.)
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:16

бурый медведь это хищник, и ест в основном мясо.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:32

В зоопарке - возможно. А в природе? Кого в лесу ест медведь? Мышей? Зайчиков? Или лисичек ловит?
Минус вегетарианства - цена.
Без мяса кормить семью на порядок дороже. Увы.
Последний раз редактировалось где мы- там и велик 06 ноя 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:33

Осенью он ест орехи и всевозможные плоды. Растительный рацион пополняется насекомыми, мелними грызунами, птичьими яйцами - всем, что можно добыть без особых усилий. Хищником медведь становится по необходимости, в основном весной, когда растительного корма еще мало. Медведи могут нападать на домашний скот или, скажем, на диких оленей. Удар медвежьей лапы столь силен, что может проломить череп даже сохатому.

http://www.nebudbaiduzhym.com/stati/ent ... riy-medved
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 17:38

А почему человек продолжает быть трупоедом? Привыкли, и как так и надо.Хотя то, что сейчас в колбасах и т.д.- соя с приправами. То есть люди живут без мяса, и не догадываются об этом.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0