где мы- там и велик писал(а):Без мяса кормить семью на порядок дороже. Увы.
Далеко не факт что дешевле... кстати даже ежики хищники
вот вы говорите хорошо отношусь к мясоедам.. а все равно мы мертвечину кушаем, и все обречены на болячки, быструю старость и импотенцию.. для меня лично все ясно, диалог слепого с глухим, удачи




