



















































Ed писал(а):парадокс,я люблю вкусно готовить.А если хочется большего есть ЛСД,там вобще на любой вкус















где мы- там и велик писал(а):Это точно! Но кроме "вкусно" еще чего-то хочется...








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0