Добавлено через 2 минуты 16 секунд:




где мы- там и велик писал(а): Много у нас в городе активных велосипедисток за 50?







Alexxx писал(а):
Добавлено через 8 минут 14 секунд:
Давайте лучше поговорим о насколько полезно или вредно всё это дело для велосипедиста, велопоходов и спорта.







где мы- там и велик писал(а):шашлычок из свинины? А насколько полезно для свиней так называемое "содержание на глубокой подстилке", то есть в клетке, где они не могут сделать шага? И так всю жизнь, пока не забьют.
Какую энергетику несет мясо такого несчастного животного? Или никакой энергетики нет, а есть только полезные белки? Животное не мучается, ничего не понимает?
С велосипедистками за 50, способными на 1000 км с багажом, хотелось бы познакомиться. Вдруг подружимся и кататься вместе будем?















где мы- там и велик писал(а):А зачем все на личность?





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2