где мы- там и велик писал(а):Туся, а где именно я пророчествовала про вас? Хоть слово? Я писала о муже своей сестры. Есть в нашей семьи такой случай.
Почему мне приписывают то, что я не писала?
В чем-то у меня получаются прогнозы, но здесь не тот случай.
Ладно опустим косвенные намеки, может это просто я мнительная, и между строк читаю...
где мы- там и велик писал(а):Уверена, что отсутствие мертвечины в этом помогает.(Мясо-это именно мертвечина. Плоть мертвых, убитых человеком, животных.)
где мы- там и велик писал(а):А почему человек продолжает быть трупоедом? Привыкли, и как так и надо
А то что меня, или нет не только меня трупоедом называли, мне померещилось, мясо глаза замылило..
где мы- там и велик писал(а):Много у нас в городе активных велосипедисток за 50?
Я не хвастаюсь. Просто подвожу некоторые итоги.
я тоже просто подводила итоги, для себя... извините если не правильно поняла



