Что в котомке до эры электричества.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 15:57

где мы- там и велик писал(а):А что такое "прописка"? Она же отменена, не слыхали? Заменена чем-то, регистрация или как ее там, что для меня в любом случае не существует.

когда забываешь свой адрес, это плохо :(

Добавлено через 1 минуту 48 секунд:
где мы- там и велик писал(а):"Видишь, там на горе
Возвышается крест.
Повиси -ка на нем
А когда надоест...
...
Гулять во воде со мной...! ( Это у меня в телефоне вместо звонка. Хорошие песни Бутусов поет. Очень!!! )

песня, хорошая, одна из моих любимых, только это в раздел слушаем музыку, более актуально, хотя могу ошибаться..
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 16:01

А если кв. не одна, то что есть адрес?
Ладно. Уезжаю на пару недель, собраться бы надо. Но, пока в форума полностью не выгнали, вернусь.
Последний раз редактировалось где мы- там и велик 07 ноя 2012, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 16:03

где мы- там и велик писал(а):А если кв. не одна, то что есть адрес?

значит много адресов, шикуете, вы одну квартиру оставьте, тогда и с адресами путаться не будите :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 16:04

где мы- там и велик - просмотрите личные сообщения пожалуйста.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 16:05

Хотелось бы. Но и это пока не получается.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 16:06

А почему чтобы стать великим обязательно нужно проходить через мучения и страдания?
Может это нам навязано маятниками религии?
А я вот хочу радоваться...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 16:09

Именно так! Велосипед - путь домой через радость.
Мучения и страдания- неотработанная карма. Если все чисто, то и без страданий получается.
Но вот у многих ли во всех прошлых воплощениях чисто? У меня - нет.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 16:13

Счастье — это когда у тебя все дома! "Домовёнок Кузя".
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 16:22

"И, наконец, поверишь ты что счастья и не надо было.
Что сей несбыточной мечты и на полжизни не хватило..."
Не очень люблю А. Блока, но здесь он прав.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Что в котомке до эры электричества.

Сообщение 07 ноя 2012, 16:30

Оффтоп
домовенок Кузя круче, он кучерявый :P :P :P :P
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0