где мы- там и велик писал(а):А что такое "прописка"? Она же отменена, не слыхали? Заменена чем-то, регистрация или как ее там, что для меня в любом случае не существует.
когда забываешь свой адрес, это плохо
Добавлено через 1 минуту 48 секунд:
где мы- там и велик писал(а):"Видишь, там на горе
Возвышается крест.
Повиси -ка на нем
А когда надоест...
...
Гулять во воде со мной...! ( Это у меня в телефоне вместо звонка. Хорошие песни Бутусов поет. Очень!!! )
песня, хорошая, одна из моих любимых, только это в раздел слушаем музыку, более актуально, хотя могу ошибаться..



