Alakeyl писал(а):Curly писал(а):напечатала немного наклеек с лейбой нашего сайта. кого интересует - обращайтесь ко мне при регистрации![]()
![]()
А у тебя на белом фоне?а то у меня тут на 23 рядом делают такое,спросил сказали только прозрачные,а если я себе прозрачные прицеплю не видно будет на тёмном фоне=((И еще,почем получилось?
на белом фоне с синей рамочкой (делала себе под цвет рамы...



