
































где мы- там и велик писал(а):У нас вегетарианцев сколько? Да нисколько. Раз-два и обчелся. Следовательно, все посетители аптек- мясоеды.
где мы- там и велик писал(а): Насчет здоровья особых исследований проводить не надо. Достаточно зайти в аптеку и посмотреть сколько там для потенции. И как мужики в 40 лет это все смущенно покупают. Не от хорошей жизни.
где мы- там и велик писал(а):А далее просто логика:



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0