

























Romeo писал(а):Советую народу почитать о "велофилософии" этого человека-она мне очень близка...Он еть и на Харьков-туристе под ником Пророк Самуил...















gregory писал(а):Планетарка - не панацея от всего. Это чисто дорожный вариант. Никаких гонок, никакой жести.



























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1